ООО ПОЗИТИВ

ООО ПОЗИТИВ

ООО "Позитив"

1670 03/14/2016 Саратов

ООО «Позитив», ООО «Простые Решения» или Toys Pack или Новогодофф Почти на 100% могу согласиться с предыдущим отзывом. Также могу поделиться информацией об этой компании: 1) После того, как сотрудники прочитали отзыв от 29.01.2016 и в организации начался «детектив» начали методом «мне кажется» выяснять, кто мог написать отзыв. Закончилось тем, что на совещании директор Ильменский А.А. зачитал отзыв и сказал: «Да это про нас, что мол Вы-сотрудники сами виноваты, и чего не умеете, ни чего не делаете, результата от Вас 0, только жалуетесь). И что Вы думаете - что-то изменилось? Конечно же, НЕТ. 2) ЗП так и нужно выбивать, только еще и ужесточили сроки «защиты» по целям, и критерии получения премии и добавили еще кучу всяких пунктов, по которым нужно готовить отчет. И еще УЖЕСТОЧИЛИ защиту штрафов – не выполнил одну задачу – за – 50 %, не смог отчитаться с первого раза – тоже штраф, опоздал с отчетом – тоже штраф. А привело это к тому, что теперь сотрудники еще дольше готовят свои цели, отчеты и переживают о своей зп, а не о работе. 3) Пришло время зп выдавать – и что Вы думаете – вовремя? Конечно же НЕТ, опять задержали, а что самое интересное в момент выдачи зп главный бухгалтер вышла в общий зал и пальцем указала на новых сотрудников и сказала – а ты и т не получишь, у меня нет на Вас данных. И что Вы думаете, есть ли возможность у новичков получить зп вместе со всеми? Конечно же, НЕТ. Директора в день выдачи ЗП не бывает, коммерческий директор уехал, и отдел кадров работает до обеда. 4) Но есть и плюсы – а плюсы это люди – есть несколько сотрудников на которых все держится. Грачева Татьяна отвечает за закупки, китай, в прямом смысле слова тащит на себе закупки, китай, вэд., ценообразование. Бобылев Владимир тащит на себе 1с, производство, склад – по моему мнению он гуру в системном администрировании и программировании. Работодатели – переманите их, не пожалеете. Они хорошие специалисты, и люди хорошие и порядочные, только в очках розовых ходят – душу компании отдают, а на них плюют. Уйти может и хотят, но понимают, что без них точно почти все рухнет. Только странно, что их тоже не ценят, и пинают постоянно