1014 07/03/2018 Самара

ООО “Плюсмедиа” (а также др. Юр лица - дочерние компании), в миру больше известны как свадебный сайт Горько. Ру. Постоянно набирают молодежь на самые разные вакансии - от контент менеджера, до оператора колл-центра. Обещают шикарную мотивацию, комфортные условия труда, насыщенную корпоративную жизнь, обучение и пр пр. Что не деле? Истеричное руководство. И главная истеричка в компании сам владелец - Александр Д. Постоянно выдает новые цу, меняет условия работы, вечно чем-то не доволен. Девчата руководители отделов (продаж, контентов, руководитель колл-центра) еще более менее, но сказывается работа в постоянном напряжении, и они все чаще и чаще срываются. По оплате… На собеседовании расписывали прогрессивную систему оплаты, бла-бла-бла. Что можно хорошо зарабатывать. На деле - мотивацию регулярно меняют (в худшую сторону), а работу добавляют и добавляют. Если (при очень больших усилиях) удается выполнить план, то отношение еще более менее. Если нет - то могут перевести в другой отдел, на более худшие условия, или вообще попросить написать заявление по собственному. Таким образом, коллектив постоянно “обновляется”. Для тех, кто прочитав мой отзыв подумает - Ой, да наверное сотрудник, который плохо работает написал кляузу… Ха–а, это меня не касается (я же хорошо везде работаю) - задумайтесь - а почему в такой крутой компании с такими великолепными условиями коллектив не держится?! Всем добра и адекватных работодателей. Буду искренне рада, что если у кого-то из бывших сотрудников Плюсмедиа хватит сил и терпения по закону наказать этих горе-работодателей.