ООО ПКФ "КМ-Строй"

ООО ПКФ "КМ-Строй"

ООО "ПКФ "КМ-Строй"

450 03/24/2017 Ростов-на-Дону

Работал в этой компании в Таганроге, с самого начала и почти до конца объекта. Объект был очень большой - аэродром, более 100 человек рабочих и 20 единиц техники. Поначалу было всё нормально, зарплату платили во время, предоставили жильё, питание и машины для езды по объектам на территории аэропорта. Но за месяц до окончания стали задержки по зарплате, потом директор Константин Борисович, объявил, что с последней зарплаты удержат питание, теплую одежду, ремонт автомашин и поломку инструментов, в конце рабочих и ИТР перестали запускать без разрешения на объект, а в оконцовке нашу бригаду (более 50 человек) кинули на 230К. Но это не самое смешное, на объекте, кстати очень тяжелом в плане работы, организации и сроков, у этих бездарей-директоров, работало всего 5 инженеров, эти ребята затащили им объект, жили на стройке можно сказать, среди рабочих про них никто не сможет сказать ни одного плохого слова, так вот по окончании контракта на них повесмлм все грехи, в итоге энергетик Георгий - уволен без зарплаты за три месяца, на начальника участка - Николая и прораба Аршавира повесили 600 К инструментов и опалубки, прораба Сергея то же уволили без расчёта, подсобников кинули то же на 50К. И это при том, что контракт был выполнен в срок и фирма оказалась в очень большом наваре. Отдельно по директору - Константин Борисович, редкая сволочь, с виду хороший мужик, но на деле, в стройке не разбирается, лезет не в своё дело и постоянно провоцирует конфликтЮ рассказывая рабочим какие козлы ИТР, тем самым стравливает людей. Главный инженер, это вообще что-то, фамилию не помню, а имя Сергей - стукач первостепенный, скорсть стука у него превышает скорость звука. Будут звать в Таганрог на аэродром Бериево, не соглашайтесь (особенно ИТР) или будьте аккуратны.