173 03/20/2017 Санкт-Петербург

Компания существует только за счет откатов, для чего собственно и была открыта. В компании постоянная текучка, так как зарплаты не выплачивают, нанимают неквалифицированный персонал с ближнего зарубежья, “сажают” на сделку и потом прощаются, ничего не выплачивая. Бухгалтера сменяют друг друга чаще, чем времена года и новый бухгалтер норовит упрекнуть в некомпетентности предыдущего, исправляя за ним ошибки, понимание о том что, время было потрачено на все исправления зря, приходит позже, когда очередной бухгалтер остается без зарплаты и так по кругу. Светлана Борисовна (генеральный директор сия предприятия),найдя себе очередного хахаля-дегенерата, сажает его на управленческое место, тот, в свою очередь, делает усердно вид, что работает не покладая рук, а сам деньги компании присваивает себе, не предоставляя никакой отчетности и только требует еще и еще. А! Еще есть дочь Светланы Борисовны, которая мнит себя тоже огромным пупом Земли! Она ничего не делает, но ей ежемесячно перечисляется зарплата =) Если хотите испортить себе жизнь, остаться без зарплаты и еще услышать много всего интересного в свой адрес, после увольнения - вам туда, если вы хотите нормально работать, стабильно получать зарплату, то проходите мимо!Эта компания никогда не будет работать достойно