233 02/15/2017 Красноярское

Молодая перспективная туристическая фирма. Уникальный продукт-внутренний туризм по Сибири. Должность на которую пригласил непосредственный начальник звучала гордо и многообещающие. Уровень зарплаты обещали приемлемый для должности. Заверили в квалифицированной помощи при вхождении в должность с лояльностью в графике. Плюс ко всему офис, оборудованный уютеый и красочный в 10минутах езды от дома. Кажется, что о такой работе можно мечтать. На деле же: маленькая молодая фирма без самоокупаемости, а на полном обеспечении учредителя-самодура. Постоянеая текучка. Стремление к работе с непрофессионалами. Соирудники-без специалмзированного образования, студенты м любители. Еще сталкиваешься с неквалифицированным руководителем-любителем, который свой тайминг организовать не может, а про своевременность поручений подчиненным и думать не приходится. С высокомерным всезнающим и нечутким учредителем, требующим выполнение не твоего функционала И исполнения главной цели -продаж. Неясными и не целепологающими поручениями. Неоплаченнвми переработками. Катастрофической недоимкой в зарплате, которая ни только не соответствует оговоренные суммам, но с выплачивается в зависимости от настроения учредителя, и от способности директора-марианетки выпросить деньги. Завершающим акордом является учредителя же решение о перенапрвлении деятельности компании, под предлогом чего вас с попросят с занимаемой должности. Так что без бедняков скажу, что если вы не хотите жалеть об упущенной временем даже не связывайтесь с данной организацией.