2480 10/28/2017 Нижний Новгород

На сайте Rabota. Ru представлены вакансии компании ООО “ОПТТОРГ”. Разброс этих вакансий очень большой - от администратора салона красоты до сборщика мебели. Вывод: вероятнее всего это не прямой работодатель, а название ООО “ОПТТОРГ” призвано только создать впечатление, что это так. Адреса кампании не указано. После приглашения на собеседование я дозвонилась по указанному номеру телефона только на третий день (не брали трубку или было занято). Адрес сообщили следующий: ул. Стрелка, д. 4а, офис 1. Перед собеседованием выдали бланк анкеты с логотипом и названием огранизации ПРОФПОДБОР А+ (и никакого ОПТТОРГА, чтд). В беседе сообщили, что являются рекрутинговым агентством, которое предоставляет информацию о вакансиях либо на платной основе, либо бесплатно, но с условием оформления кредитной карты “Совесть”. "Что вы знаете за эту карту? " - спросила меня сотрудница, именно в такой формулировке. Подобные агентства очень успешно паразитируют на людях, нуждающихся в работе. Дорогие нижегородцы, помните, что любая кредитная карта - это легкий способ влезть в долги. Выбор за вами, я предпочла не связываться.