Оптовая сеть

Оптовая сеть

ООО "Оптовая сеть"

333 06/25/2017 Ярославль

Ужасная компашка. При устройстве на работу вам сладко поют о “ближайших и скорых” перспективах и о росте зарплаты. Вы очень нравитесь руководству, а все ваши предшественники полнейшее г… О. Вы по незнанию устраиваетесь. Дальше начинается самое интересное. Пару месяцев вы получаете обещанную зарплату, потом, вдруг, появляются какие то косяки за вами и, естественно непонятные штрафы и лишения. Так называемая коммерческий директор вообще тупая, как пробка от бутылки с анализами. Естественно заодно с генеральным, потому как, весь Тутаев знает, откуда такая должность. Обещанный график работы с 8 до 17 ни в какие рамки не лезет. Вы пашете с 6:30 до в среднем 18-19:00. Об оплате переработок и речи быть не может и домой уйти, даже если вдруг вы освободились в 16:50 вы не можете. Отпросившись на час-два по раньше вам поставят целый день отгула. На все предъявления руководству ваших прав ответ один: -“Не нравится, ищите другое место”. Ну и, как уже писал предыдущий автор страшная текучка, просроченные продукты и дорогие напитки. Ничего хорошего вас в этой шараге не ждёт, кроме того, как вас будут вспоминать не хорошими словами. Оббегайте эту компанию стороной и как можно дальше! Всем соискателям удачного поиска работы!