592 06/13/2017 Санкт-Петербург

В период с 1 сентября 2016 года я начала осуществлять трудовую деятельность в “ЦИТРУС” (или по документам) ООО «Образовательный Центр» по адресу: 191123, г. Санкт-Петербург, улица Шпалерная, дом 39, литер Б, помещение 3-Н (далее – «Работодатель») в качестве преподавателя живописи у детей. Трудовой договор № 1/17 был заключен только 19 января 2017 года, ввиду того, что Работодатель не обращал внимания на мои требования в части заключения договора, а также самоустранился от своих обязанностей. При этом, в трудовом договоре установлена моя должность – «арт-менеджер», в связи с чем, Работодатель лишил меня профессионального стажа. 10 февраля 2017 года по инициативе Работодателя я заключила договор на дополнительное профессиональное обучение, стоимость которого составила 25 000 (Двадцать пять тысяч) рублей. При этом, Работодатель при заключении указанного договора брал на себя обязанность возместить 50 % потраченных денежных средств на обучение. Однако, указанное обучение я оплачивала без поддержки Работодателя из собственных средств, т.к. Последний отказался исполнить сое обещание по возмещению денежных средств. Кроме того, Работодатель частично не выплачивал заработную плату на протяжении 4 месяцев (январь, февраль, март и апрель 2017 года). 10 апреля 2017 года Работодатель, в лице генерального директора Карлович (ныне Койбогарова) Марии Викторовны, потребовала написать заявление об увольнении по собственному желанию в этот же день, однако я ответила отказом. Тогда, 12 апреля 2017 года Работодатель начал оказывать психологическое давление и заставлять написать вышеуказанное заявление, угрожая тем, что в случае невыполнения их требований, я буду уволена за прогул. Помимо этого, с меня требовали подписать ведомости о получении заработной платы за март 2017 года, тогда как денежные средства я не получала. На вопрос получения денежных средств в счет неиспользованного отпуска, Работодатель отказал, ссылаясь на то, что по трудовому договору я не отработала 6 календарных месяцев, проигнорировав тот факт, что фактически к трудовым обязаностям я приступила с 1. 09. 2016г. Исчерпав все способы давления, Работодатель имитировал дисциплинарное взыскание за якобы совершенный мной прогул. Считаю действия работодателя незаконными, противоречащими законодательству Российской Федерации, совершенными из корыстной или иной личной заинтересованности. Так же причастные к данному проишествию лица, которые под руководством генерального директора Карлович Марии Викторовны оказывали на меня давление и распускали сплетни в коллективе относительно моей личности: ПРЕПОДАВАТЕЛЬ МЕНТАЛЬНОЙ АРИФМЕТИКИ - БОБРОВИЦКАЯ НАТАЛЬЯ https: //vk. Com/id136859533 и АДМИНИСТРАТОР - ЛЮБАЧЕВА ЭЛЬМИРА https: //vk. Com/id399830516 ГРУППА ВК ДАННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ https: //vk. Com/citrus. Deti КАРЛОВИЧ МАРИЯ ВИКТОРОВНА https: //vk. Com/mmirabilis.