285 09/22/2018 Кемерово

Организация ООО"Новострой" в г. Кемерово, находится по по указаному адресу, в направлении ЦЗН, пр-кт Шахтеров 46б офис 3. Требуется “Упаковщик” з/п 15000 руб. Каких-либо дополнительных требований к кандидату не предъявляется. Указали что ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ЗВОНИТЬ (905) 9609728 и что ответит зуева нина леонидовна! На деле же Я дозвонился спросил "ВАМ УПАКОВЩИК ВСЁ ЕЩЁ ТРЕБУЕТСЯ? ". У меня спросили какое у меня образование и возраст. И после услышанного ответа мне сказали что перезвоните в понедельник и тогда мне скажут куда мне подойти ЗА ОТМЕТКОЙ (хотя я про отметку ничего не говорил!) Это было 14. 09. 2018г. В 10: 00 часов! Я перезвонил им в понедельник также с утра мне сказали что перезвоните завтра потому-что сейчас она находится в командировке! На следующий день я перезвонил и мне было сказано что бы я перезвонил завтра. Я спросил "Сколько можно кормить меня завтраками? " На что мне было сказано что мол она тут ни причём и мол что я так переживаю ведь мне якобы "ТОЛЬКО ОТМЕТКА НУЖНА! ". Я перезвонил на следующий день… Трубку не поднимая повесили сразу! А по указаному адресу надится 5и этажный жилой дом! Так что вот такая вот серьёзная организация у них. Выводы делайте сами. .