ООО "Новъ -Торг"   ермолинские

ООО "Новъ -Торг" ермолинские

ООО "Новъ -Торг" ермолинские

329 12/15/2016 Новосибирск

ООО “Новъ -Торг” новь торг новь-торг ермолинские полуфабрикаты Новосибирск директор - ЗАХАРОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА ermolhr@rambler.ru 8 913 374-32-04 Адрес в обьявлении Дунайская, 16 но по факту ул. декабристов 247 В обьявлении указано – 6-ти дневная рабочая неделя с 7.00 до 14.00 – это враньё. Грузчики пашут с 7 и до 17-18.00 ч это 12-13 часов длиться рабочая смена—явная переработка А утром к 7 часам им надо на работе быть. И выходной грузчика не будет в воскресенье. Назначением выходного дня для грузчика распоряжается кладовщик …. А уж как он распорядиться – тебя это не касается….делай выводы ….или делай ноги из этой конторы Ну и что что это ТВОЙ выходной . Это не проблема Премией в 3 т р распоряжается кладовщик ….попробуй после этого не дружить с кладовщиком Также как и доп часами работы вечером. З-п 9 тыщ плюс аванс 5 тыщ плюс премия 3т р итого 14 –без премии И это за 26 раб дней – т е 71 рубль в час .хуже чем в ленте -108 руб в ч Спец одежды нет (точнее она есть но такого убогого состояния что не из чего выбрать) Первые 4 часа работу в морозилке – 20 град. Заболел – твои проблемы Не одет – твои проблемы Перекуров нет – просто нет . То время когда уезжает первая машина и подъезжает вторая машина (1-2 минуты)это и есть перекур .грузчики в это время не курят они наспех проглатывают сигареты. Профукал перекур – твои проблемы Стажёр – грузчик работает на равных т е как и все другие но есть маленький ньюанс – он БЕСПЛАТНО это делает. Захарова таких стажеров за ноябрь –декабрь набрала более 20 человек – неплохой бизнес получается. Да и отчётность перед вышестоящим руководством не страдает….значит премия всё-таки будет …ей …но не тебе Ты устроился грузчиком в ООО “Новъ -Торг” ? поздравляю теперь ты РАБ…. ….делай выводы ….или делай ноги из этой конторы