192 03/31/2017 Саратов

Эта Пензенская компания занимается копчением курицы, индейки и деликатесами. Продукция хорошая, вегда свежая. Сроки 7 в основном. Делается именно под заказ. Я устроился в нее в самом начале появления на Саратовском рынке. База была из 4 точек. Обещалось 10 000 оклад и две задачи по 14 000. В первый же месяц закрыл и план и задачи, но заплатили 12000. Думаю, ладно, первый месяц, продажи не большие 500кг всего. Второй месяц продаю тонну, платят 12500 из них на руки дают 200р, а остальное нужно забрать с клиентов, у которых просрочка более 7ми дней. Да еще и по каждой мелочи нужно ехать в Пензу (бухгалтер забыла дать подписать одну бумажку - в Пензу, получить карту зарплатную - в Пензу, хотя в банке сказали, что можно было заказать на Сар. Филиал выдачу карты) 3й месяц меняется мотивация, теперь оклад 8000 + 4. 5 р за проданный кг. Продаю 2. 8 тонны, супервайзер считает мне зп 27500. Но нет, комерческий директор решил что я заработал 15000 из них оказывается нужно вычесть еще 7000 за превышение % возврата, о котором я слышу первый раз. И эти 8000 я должен забрать у клиентов, у которых просрочка более 7ми дней. Плюс у компании только 1, это бензин оплачивают в тройне где то от рабочих потребностей.