692 10/09/2018 Новосибирск

Что же можно сказать про эту удивительную компанию! Да много чего…. С первого взгляда это вполне нормальная компания со своим производством, но это только видимость. На собеседовании даже директор Буршин А. В. Создает в принципе неплохое впечатление, так как все директора со своими тараканами. На собеседовании его интересовал вопрос, если кредиты, ипотека и другие обязательства, вопрос ему это зачем!? Наверное, хочет помочь) Поработав какое время, вы сперва получаете заработную плату вполне нормально и во время и даже директор к вам относиться достаточно хорошо, но со временем это не так! В дальнейшем вы становитесь рабом своей работы, в прямом смысле этого слова! Зарплата становиться с задержками, порой и на пару месяцев, выплачивается частями, главное записывать все, что он вам выплатил, так как бывают случаи, что у него одни данные не в пользу сотрудника, а у вас другие и приходится с ним разбираться, что он очень не любит, начинает сразу нервничать и психовать! Не понятно почему, ведь эти деньги заработаны, и приходиться их выпрашивать! Не всегда это заканчивается успешно! Зарплата бело/черная, в связи с этим белая вам гарантирована 100%, а вот с черной придется воевать, так как даже если проработаете не долго, получить ее после увольнение, в большинстве случаев не возможно! И у человека просто не хватает терпения, и он перестает уже ее добиваться, поэтому директор никогда по хорошему ни с кем не расстается, да бы не отдавать заработанные деньги! Буршин очень жадный и не адекватный директор, не сдерживается своих эмоций и постоянно позволяет себе не цензурное общение, не стесняясь в выражениях, при этом не важно кто перед ним мужчина, женщина, у него нет вообще никакого чувства такта и корректности! Бывали случаи, когда сотрудники не выдерживали и приходили к нему со скандалам и драками, так она сразу полицию вызывает, хотя сам просто не заплатил за работу! Если у вас много свободного времени и нервов можно смело идти в это компанию, но помните, что со временем вам придется бороться и добиваться справедливости!