304 01/26/2015 Барнаул

Коллектив отвратительный, особенно 2 гадюки Яна и шошка ее Наташа! У обеих ни кожи, ни рожи, а строят из себя королев! Яна постоянно с недовольным лицом и сплетни про всех только собирает, Наташа все в приказном тоне только говорит и с подколом! О самой компании: требования там не на 15 тысяч точно!!! Обед 30 минут по расписанию, можешь и в часов 5 только покушать и чай 15 минутный еще есть, но в общей сложности всего 45 минут получается, уже нарушение! Постоянно учишь-учишь, дальше работаешь - учишь и так всегда! Времени нет абсолютно, даже телевизор посмотреть, полежать. Пока добралась до дома уже время часов 9, поела, спать легла, встала, поехала опять туда, на 2-х выходных учишь постоянно целыми днями! Постоянно какие-то семинары, пытаются сделать чтоб с выходным днем твоим совпадало, вот и тратишь на семинар почти весь свой законный выходной! Не сдал аттестацию -1000, а их в месяце 4!!! все компоненты, свойства надо знать. Наименований более 80 000. Вот и учи всё досконально, да еще и работай параллельно! Не ходите в этот ад!