TeleTrade (ТелеТрейд)

TeleTrade (ТелеТрейд)

ООО "Митчелдин"

427 07/15/2016 Новосибирск

Я в поиске работы.В один прекрасный день звонит девушка,предлагает работу Менеджера по работе с клиентами (з/п 35000р.),приглашает на собеседование.Казалось,все отлично.Должность связана с моей профессией.Прихожу на “стажировку” - маленькая комната,забитая людьми разных возрастов и молодой человек,рассказывающий про трейдинг,финансы,валюту.Все длиться минут 40.После,начинается запись на следующее “собеседование”,оно то и дало решение не соваться в эту компанию: 1)Приходя в “офис” видишь людей,которые страдают алкогольной зависимостью и ждут какие то сертификаты; 2)Дамы пожилого возраста,которые сидят,смотря на всех испуганным взглядом; 3)и огромная очередь на должности администраторов,менеджеров и операторов (зачем СТОЛЬКО людей в такой МАЛЕНЬКИЙ консультационный центр?). Позже,гуглю про данную компанию - сотрудничает с TeleTrade.Нет,даже не сотрудничает,а является этой же компанией.Про TeleTrade рассказывать не буду,почитайте в Инете сами и все сразу станет ясно. В общем,мой совет,не теряйте время,даже работа на Почте России принесет Вам больше пользы,чем тут.