ООО Миллион

ООО Миллион

ООО "Миллион"

335 07/13/2016 Краснодар

Работала в ООО “Миллион” около двух лет. После увольнения долго находилась в шоковом состоянии. Отношение руководства к сотрудникам просто НЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ! Работать нужно, действительно, самозабвенно, забыв, что ты живой человек и есть семья и дети. Обедать можно от силы минут 10, не успеешь прожевать, да и в туалет лучше не ходить, а предаться только работе)), а покидать свое рабочее место желательно как можно позже,находя себе новое задание,чтобы подольше задержаться))При чем из заработанных финансов практически половина уходит на бесконечные штрафы и наказания,которые взымают буквально за всё.Ввиду всех этих факторов,постоянно происходит текучка кадров,особенно водителей и кладовщиков,потому-что последние зачастую вовсе не получают свою з/п,т.к.она покрывает многотысячные штрафы и недостачи ежемесячно,и можешь еще остаться в долгу.Менеджеры постоянно меняются тоже,приходят люди полные сил и амбиций,но в процессе работы руководитель эти порывы просто искореняет своим отношением и недовольством результатами.Никому и никогда не посоветовала-бы идти на работу в эту компанию,даже врагу!!!Лучше поищите работу с более человечным и адекватным руководством!