3643 02/08/2017 Хабаровск

Вакансии размещаются уже более года. Обещают хорошие условия труда и хорошую оплату, НО! Недельная стажировка- не оплачивается! Чем компания успешно и пользуется. Во время стажировки, могут указать на дверь в любой момент, без объяснения причины или комментарием: “Вы нам не подходите” (в основном утром, когда выходит на стажировку новый сотрудник, поэтому никто не будет вас оповещать заранее или после конца рабочего дня, а поставят перед фактом по приходу на работу). Отношение коллектива к “новичкам” соответствующее. До испытательного срока дорабатывает 1 из 100 человек. Приоритетом в выборе сотрудника, в первую очередь, является внешний вид, а уже потом рассматривается опыт, стаж и т.д. Из-за постоянной текучки кадров на рабочих столах пыль, грязь и беспорядок, тумбочки заполнены хламом, а некоторые и вовсе сломаны, это же касается орг. Техники и канцелярии. В офисе холодно и плохое освещение. Такого понятия как обеденный перерыв, а тем более перерыв на кофечай нет, есть лишь промежуток времени, в который ты можешь и то, в порядке очереди сходить перекусить (принесенную с собой или коллективно заказанную, из меню предложенного на сегодня, в кафе еду), и преступить к работе, т.к. Из офиса отлучаться нельзя. В компании дресс-код, понятный только руководству, и придирки ко внешнему виду в порядке вещей. Если у вас приятная внешность, железный характер, стальные нервы и мешок здоровья, то Вам сюда! .