маринпласт

маринпласт

ООО "Маринпласт"

627 10/28/2016 Выборг

Подходящей рубрики нет в списке, компания занимается производством причалов, понтонов, плавучих домов и буев. руководитель считает нормальным задерживать заработную плату на 2-3 месяца, а когда накопится приличный долг, всем прощает 20-50 процентов от того, что должен. официально, по факту, не устраивает, а подоходный налог удерживает и кладет себе в карман. в случае, если работник начинает просить какие-либо документы, подтверждающие его работу, или выплату долга по зарплате, выставляет из кабинета или просто увольняет. приходя на определенную должность, не ждите, что вы будете выполнять только свои обязанности. Очень скоро на вас свалится все, что только можно, начнут оставлять на переработки и вызывать в выходные дни, если даже вся работа выполнена, при этом доплаты, как и полной зарплаты за месяц не ждите. готовьтесь к тому, что кем бы вы не устроились, вам придется выполнять функции менеджера по продажам и врать людям по полной программе, т.к. Предоплата за заказ тратится на личные нужды и когда приходит время к сдаче заказа, нет денег на закуп необходимых материалов. Для заказчика г… М будете вы, не г-на немцова тоже, ибо нести ответственность он не приучен. этому же человеку принадлежат такие компании как причал северо-запад и причал.