203 06/20/2017 Вологда

Клоака, а не работа. Опустим, что продавцы с разных точек не очень ладят друг с другом, так ещё и начальство сволочное. Имея не самое лучшее время наказывают рублём всех и за всё. За что у вас вычтут из зарплаты вас заранее не предупредят, это вы узнаете, когда получите з.п. Гораздо меньше, чем ту, которую вам обещали, договоров о трудоустройстве конечно же нет. Все недостачи будут повешаны на вас, даже если вы новенький. При увольнении денег своих вы не получите. В день з.п. Макарова Ольга Николаевна может спокойно забрать выручку, и з.п. Вы получите, когда сможете наторговать на сумму своей з.п. Возразите - получите порцию оскорблений и обвинений. Кетов Игорь Львович вообще истеричен. Может наорать за любой вопрос. Ну или просто так. С незнакомых номеров трубку не берет, хотя говорит, что принимает заказы на изготовление аквариумов и решает вопрос о сдаче животных в зоомагазин. Краснеть перед покупателями за магазин вам придется регулярно. Начиная от завышенных цен и заканчивая просрочкой, которую вы будете оплачивать, если не продадите кому-нибудь. Будь вы самый ответственный и трудолюбивый человек, вас всё равно будут обвинять в лени, глупости, а так же в воровстве.