815 09/06/2016 Казань

Всем привет! Начнем по порядку, предлагают интересный бизнес, красиво про него говорят, обещают что я буду зарабатывать по 30 тысяч рублей в день. Это у них на сайте тоже написано. Дальше полнейший развод. Говорят что бы я оплатил 250 тысяч рублей и они приступит к работе. ОК, оплачиваю, говорят что процес не быстрый, думаю что за херня? Когда продавали говорили что есть предварительные договоренности с управляющими компаниями в городах. По факту нет абсолютно ничего. Генеральный директор Якупов Вагиз Булатович - мошенник чистой воды. Ни одно из своих обещаний не сдержал, так еще и опозорился на пол страны. Был конфликтный случай с одним из Франчизи все бурно обсуждали что дела не то что не очень идут они просто стоят со дня приобретения бизнеса. На что Вагиз заявил что это все ложь и провокация и выключил общий чат в программе в которой все вели этот диалог. Короче, я не знаю сколько времени пройдет и сколько людей попадаться на этот разводняк но ты Вагиз тот еще питушара. Я бы тебе это и в лицо сказал да ты вот только от нас трубку не берешь гнида позорная. Ребята которые работали с тобой когда то о тебе какого же мнения. Ты конченный пи*дабол!