Лучшая цена

Лучшая цена

ООО "Лучшая цена"

173 12/08/2015 Санкт-Петербург

Работал летом на фирму ООО “Лучшая цена”, декорировал кафе и изготавливал вывески на фасады, первое, что я пытался сделать это заключить договор и выяснить сроки сдачи объекта. Ни в том ни в другом случае внятного ответа не получил.

С заключением договора представитель работодателя затянул, мотивируя различными предлогами, то якобы генерального директора нет на месте, то технический Директор с ним не может увидеться, в итоге договор так и не заключили, по поводу сроков говорили - всё нормально с заказчиком нет проблем под этим предлогом часто забирали оборудование на другие объекты, затягивали с материалом и необходимой подготовкой + добавили доп. работы, однако когда работа была практически выполнена, они вдруг встрепенулись и заявили, что оказывается заказчик требовал от них уже давно сдать объект, и они просрочили сдачу, и на этом фоне по окончанию работ, работодатель мне не выплатил большую часть оговоренной суммы, теперь генеральный директор Нагиев А. Ю. - заявляет, что они ничего мне не должны.

Это видно по всему не первый их подобный прецедент, технический директор жаловался часто что с объктов, просто рабочии уходили бригадами, я так же поинтересовался по поводу декораторов с которыми они раньше работали, на что мне технический директор сказал: "Я их привлекать не хочу, у меня с ними произошли разногласия. " По всей видимости корень разногласий и подобной текучки, как раз и крылся в финансовой стороне.