4856 09/06/2018 Барнаул

Хочу рассказать про фирму ООО “ЛокоТехЭксперт” (локомотивные технологии).Организация набирает бухгалтеров на разные участки. Начну с того что на собеседовании огласили зарплату 26600 . Собеседование проходило в кадровом агенстве на ленина, так же было сказано, что будет служебный транспорт и компенсация питания.Я уточнила что 26 тыс это на руки , на что сказали: "да точно "… потом все таки выясняется, что с этой суммы снимается ндфл и на руки - 23100 руб. По итогу вообще в трудовом договоре написано что оклад 18500 , а 4650 премия , про которую не указано в трудовом договоре, т.е уже как повезет (при увольнинии вам ее не выплатят , скажут , что вы предатель фирмы, хотя человек работал как и все остальные. (. Обещаный транспорт на собеседовании так и не появился.Кабинет в стиле коллцентра ,48 чел , стены влажные , от этого очень влажно и душно в помещении, кушать на рабочих местах нельзя, но и комнаты для принятия пищи нет, надо оставаться часа на 2-3 после работы и за это тебе никто ничего не заплатит , так как директор на общем собрании обьявила -что переработки и выходы в выходные (а они там постоянные)оплачивать вам никто не собирается. Если хотите жить на работе за копейки, то эта фирма ждет вас .