2734 12/14/2014 Москва

Фирма зарегистрирована во владивостоке точее г. Находка. в москве филиал. нахрдятся в промзоне метро текстильщики проектируемый проезд 4294 д.19 стр.11 Приходил водителем,обещали все блага. И корпоративный транспорт от метро до работы и оплату больничных и т.д. ЗП черная. 13 000 руб. Остальное в руки наличными.договор подписал на руки не отдают, говорят потом в итоге так и тишина. В основном работают приезжие многие с трудом говорят по русски. Берут в общем-то всех.Даже без регистрации. Мне честно скажу очень были нужны деньги поэтому пошел. В конце месяца оказалось, что каждый раз из зп удерживают 5000р.называют это они “депозит” на случай если разбил машину или что-то еще. Машина каскованная…странно в общем. За каждый месяц по 5тысяч…со временем набегает приличная сумма.Топливо опять де за свои деньги. Мед.работник не осматривает. Путевые …липа.Думал приличное место, так расписывали. В итоге как уволился ходил еще 2 недели пытался получить трудовую и расчет. Если нужны срочно деньги можно пойти. На долго не советую. Руководитель Логинов Сергей Викторович и генеральный директор мальчик 25лет который слова не имеет Петров Виктор Владимирович. За людей не считают ни кого. Контора черная будьте на чеку.