ООО "Light Fit" сеть фитнес клубов Красных Партизан 375,Сормовская 2А,Пушкино 44,Московская 111

320 04/07/2017 Краснодар

Добрый вечер. Проработала в фитнес клубе достаточно долго. Но, при уходе никакой “поддержки” от руководства было не проявленно. Что можно сказать о работе в этой компании? Во-первых если вы хотите там работать, полистайте объявления и вы заметите, что текучесть там подобна “Зеленной линии” и прочим компаниям. Во-вторых вам будут обещать официальное трудоустройство. Забудьте. Так и будут только одни обещания. В-третьих, какая з/п вовремя? Давайте смотреть реальности в глаза. Зарплату вы сможете получить только после слов “Торгуй”. Как наторгуешь, тогда и получишь. При том, что в твои обязанности это по сути не входит. Для этого есть менеджер. Ты только должен помогать (презентация, оформление, входящие звонки). В-четвертых 15 часовой график работы. Со временем привыкнешь. Но, есть и свой минус. Домой ты будешь идти с выключенными наушниками. Потому что музыка х*рачит все 15 часов. Но, если ты любитель металла, это для тебя. Если соберёшься уходить с работы, забудь про то, что ты был в хороших отношениях с кем-либо. Тебя (в лучшем случае) обосрут за спиной. Подумай хорошо, нужна ли тебе работа в этой сети? P. S. Все, кто ушёл с этой сети, сейчас живут отлично. Начиная от администраторов, заканчивая тренерами. Работа-ад. Хорошо, что есть такие сайты, как этот. "Предупреждён-вооружён ".