322 10/07/2018 Москва

Устроился работать плотником по объявлению на сайте job-mo.ru в компанию ООО “Софт Промо”.Как выяснилось потом,когда я уже проработал там почти месяц,этой компании не существует,а по адресу работы зарегистрирована совсем другая компания-ООО “Леддока”. Никулин Максим Михайлович-он же учредитель этой компании и мой работодатель,не выплачивал зарплату в полной мере не только мне одному,но и всем кто у него работал.Давал подачки в сумме 3-5 тысяч за 2 недели работы,и обещал рабочим выплатить всю зарплату определенного числа,но когда подходило время зарплаты то снова были обещания что деньги скоро обязательно будут и сливался на неделю неизвестно куда,а по возвращению давал всем копейки по 5 тысяч.Работать почти каждый день приходилось с 8 утра до 23 ч ночи,и часто бывало что до 4 утра,так как заказы срочные.Работал я не по ТК РФ и не по Трудовому договору,а иначе бы давно уже подал на него в суд.Рабочие через месяц-два все от него уходили,и он благополучно не выплатив им зарплату набирал новых.Он учредитель в двух компаниях-ООО “Леддока” и ООО “Эксповизаж”,на счет последней можно найти плохие отзывы сотрудников в интернете,где они пишут как он многих обманывал и кидал с зарплатой.На сайте hh.ru появилось объявление,где требуется Оператор станка ЧПУ в компанию ООО ТОРГОВАЯМЕБЕЛЬ.МОСКВА с личным номером Никулина Максима Михайловича,и тем же самым адресом где я работал,только ФИО он написал не свое а выдуманное,так же как и компанию.Так что думайте,прежде чем идти к нему работать,так как денег вы от него не дождетесь и будете впахивать по 15-20 ч в сутки.Все скрины доказательства я предоставил в этом отзыве.