1191 02/15/2017 Новосибирск

Обманули при выплате зарплаты - при приёме на работу обещали одни условия, потом “внезапно” условия изменились для всех сотрудников. Перевели на другую работу, в другой цех, просто поставили перед фактом. Хотя устраивался на определённую должность. Уволили до окончания испытательного срока, “по обоюдному согласию сторон”. Выплатили далеко не все деньги, которые мне причитались. Сборка продукции производится “на коленке”. Многие составные части приходится дорабатывать напильником и шуруповёртом - не сходятся отверстия. Несогласованная работа отделов - продажники берут заказы, за выполнение которых отдувается производство, тратя своё нерабочее время. “Сталкивают лбами” сотрудничающие отделы. 1) дают большой план на рабочую смену для производства. 2) Требуют от производства выполнения плана, работая вместо перерывов и обеда. 3) требуют от склада закрывать наряды по отведённому времени, не дожидаясь, пока производство закончит работу. 4) запасаются поп-кормом и смотрят, как производство бодается со складом. Склад закрывает невыполненные наряды, потому что кончилось время и склад рискует своей зарплатой; производство требует не “закрывать”, потому что наряд ещё не выполнен и это сюрприз - отрицательно скажется на зарплате. Короче. Если вам нужна хоть какая-нибудь работа для поддержания штанов - устраивайтесь на завод “Лампирис”. Если вы хотите постоянной напряжённой работы в режиме аврала, но за “спасибу” - завод “Лампирис” становится вашим лучшим другом. Но, всё-таки, если вы хотите не только много и честно работать, но и получать за свой труд честные и адекватные деньги - поищите что-нибудь получше.