Tiens Group

Tiens Group

ООО "Кубань Премиум"

634 04/07/2017 Краснодар

Очередной рассадник адептов секты Тяньши расположился по адресу: ул. Седина, 109. Занимают эти ребята 4 этаж. Меня сами нашли и пригласили на собеседование. На вопрос о том, продажи ли это, ответ был отрицательный. Женщина на той стороне телефонной трубки ответила, что ищет грамотного помощника руководителя в связи с расширением организации. Функции - заполнение типовых договоров, работа с кадрами, административно-хозяйственная деятельность. То есть конкретного - ничего. Сразу у меня закрались сомнения в благонадежности этой компании. Но я пошел. Распахнув в назначенное время двери ООО “Кубань Премиум” вежливый, но явно неуверенный в себе дяденька на рецепции дал мне анкету и проводил в комнату со стульями, доской и телевизором. На анкете указано имя дамы, которая меня нашла. Информация, которую просят обозначить в анкете: ФИО, дата рождения, контакты, буквально строка (!) для описания моей трудовой биографии. Плюс вопросы относительно моих целей и приоритетов в работе и пожеланий к заработку (варианты написаны за вас). После заполнения этой анкеты меня пригласили на собеседование. Его проводила дама пенсионного возраста, вся увешанная искусственным золотом. Мадам тщательно переспросила практически каждый из пунктов анкеты, а затем рассказала то же, что и в процессе телефонного общения. Правда, как оказалось, сначала я могу стать офис-менеджером, а уже потом помощником руководителя. На мой вопрос, чем отличаются эти позиции, мадам ответила, что вся разница в заработке. Когда я задал вопрос, чем отличаются обязанности офис-менеджера и помощника, она ответила, что это мне станет ясно, когда я пройду четырехдневное обучение. Затем она сообщила, что если мою кандидатуру утвердят, она свяжется вечером. Естественно, меня утвердили и пригласили на учебу. Я не пошел. Интересная деталь - дама себя позиционирует начальником отдела, правда, названия отдела я от нее добиться так и не смог. Еще одна позиция, по которой можно распознать адептов Тяньши - вечерние звонки по результатам “собеседования”. Обычный психологический трюк - уставший за целый день человек более сговорчив и согласен даже на самые нелепые предложения. Ах да! Зарплата у меня будет баснословная, но за счет чего, мне узнать тоже так и не удалось. В общем, типичные повадки Тяньши. Не ведитесь!