373 05/16/2017 Санкт-Петербург

Всем доброго времени суток! Честно говоря был удивлён. когда не увидел тут отзывов об этой шараге. Хотел бы написать всё буквально в двух словах из-за экономии вашего и своего времени, поэтому конкретики будет не много. Бездарное руководство (о чём свидетельствует прогрессирующий долг компании) это даже не то слово о таком я даже не слышал. не то что не видел. Иногда это безусловный плюс. так как полное раздолбайство для ленивых сотрудников на окладе не обременяет сложностями на работе, но не мой случай. Отработал там менеджером по продажам полгода, а его как известно, как и волка, ноги кормят. Но работа построена таким образом, что техническое сопровождение на нуле, включая непонятки со сроками (снабжение, там норм устроилось, закупочные цены дороже чем если бы я сам в розницу купил, это говорит о многом), так как никто ничего не знает и никто не за что не отвечает, задача взять проект, а потом будь что будет. Много чего удивило в этой компании. но если начну это описывать всё равно не поверите, сам бы не поверил пока не увидел, всё это умещается в пару ёмких слов “колоссальный бардак”. Текучка кадров тут постоянная это можно спросить при трудоустройстве и это лучшее доказательство моих слов. Из плюсов могу выделить только некомпетентного, но симпатичного главбуха (хотя на вкус и цвет как говорится). И как я написал вначале, был очень удивлён отсутствием отзывов, так как зп постоянно задерживают (ещё немаловажно уточняйте при собеседовании, если пойдете, сколько на руки, так как озвученное это без вычетов), а когда увольняешься, то получаешь только часть и это насколько я знаю со всеми. Меня ненамного кинули, но есть такие кто недополучил 30 000р., ну а 10-15 это в порядке вещей. Но видимо радость от того что свалил с этой конторы, того стоит. Написал отзыв, только потому что нет других отзывов об этой конторе, может кому поможет, так как сам устраивался и ничего не нашел. А информация от косвенно знакомых с этой компанией, к сожалению не соответствовала действительности.