Корпорация Руан

Корпорация Руан

ООО "Корпорация Руан"

264 07/25/2016 Санкт-Петербург

Проработал в этой компании 7 месяцев (пересиживал и ждал предложение от друзей). Негатива накипело столько, что хватит на две жизни. Имея достаточный опыт и проработав в разных организациях, в том числе и в государственных с таким бардаком, ужасом, некомпетентностью начальства (правда есть парочку нормальных), зарплатной политикой и т.д. столкнулся впервые, да даже в страшном сне такое не приснится. С основного - черную зарплату задерживают, выдают мелочью и не всегда в полной мере, в связи с тем что отмывают их путем направления на карточку одного из сотрудников отдела под “типа” авансовый отчет, а потом после обналичивания, выдают остальным сотрудникам. Отдельные личности руководителей вызывают недоумение, будь то Гигиберия Н.Р., которая обладает маленьким умом, маленьким порогом сдержанности и адекватности (разговарить с ней очень тяжело, так как даже при решение серьезных рабочих моментов можешь быть послан довольно далеко), но отдельного внимание заслуживает некий Яцук А.А. (мало того что официального он инвалид, так и впринципе совершенно неадекватен, с людьми разговаривать не умеет, в том числе и с девушками и женщинами, переходит на крик, хамство в совокупности с отборным матом, характер бабский (легко можно осадить на полуслове, результатом будет жалоба господам Ананских, так как по всем признакам является их приближенным), в своем деле совершенно некомпетентен, часто ошибается в серьезных вопросах, на чем был пойман неоднократно, узнать его легко, по первым минутам общения, появляется желание ему втащить, но инвалидов не бьют. Про господ Ананских говорить не хочется, они себя сами зароют рано или поздно, думаю даже после срока депутатсва старшего брата. Далее - работы полно, скидывают ее в огромных количествах и не только твой собственный начальник, но и начальники других отделов, впору выходить в выходные, но я этого не делал. Коллектив суровый, кроме ребят из юридического отдела во главе с начальником (там хоть постоянный позитив был пока их тоже не распустили). Территория корпорации за забором (похож на тюремный), выйти в обеденный перерыв в магазин тяжеловато. На территории есть столовая, но качество хавки там оставляет желать лучшего (поел, походил денек зеленый), Роспотребнадзор палок бы там наделал, да и пожарка бы радовалась перевыполненному плану, учитывая то что прямо в здании на первом этаже курительная комната и дымят там постоянно. Везде грязно, сортир - это реально сортир, подвал затоплен, год выпуска рабочей техники настолько лохмат, что мамонт бы позавидовал, постоянно что-то ломается, но есть и исключения. Имеется жгучее желание написать в контролирующие и надзорные органы, но ремени не хватае, да и найти хочется прочку единомышленников Вот так наполуслове конец первой части все кто захочет продолжения, без проблем, пишите.