285 03/13/2015 Санкт-Петербург

Здравствуйте, хочу поделиться для будущих глбухов…попала я в компанию Бонапарт ( типографские услуги и материалы)…по телефону все было красиво…2 компании…зп 50 000 руб, хотя некоторым и 60000 платили…на собеседовании 2 компании превратились в 3. А по факту еще 2, которые деятельность не ведут. Бухгалтера приходят и уходят, за год я наверное 7ая была. Работают по месяцу-два…кого-то директор уволил, кто -то сам ушел , когда видел сей ужас базы…я молчу про то, что много чего красного в базе, там даже отчетность фсс и пфр не идет с 1с… Работаешь за 2х…целыми днями занимаешься оплатами, разносишь тз, которые могли бы и менеджеры делать…а бухг мог только в конце мес проверять…в общем сидишь как оператор, никакого анализа базы не сделаешь((((( Директор во всем врет, сначала говорит одно, по факту потом другое… Если хотите бесплатно восстановить учет 2х компаний , то велком, по одной компании (ип) учет вообще не велся с 2014г, по одной вообще базы нет, про одну промолчу, там все отчеты были разные и вообще как я поняла последние 4 глбуха вообще забили на то, чтобы разбираться в чем-то и писали тупо нули в отчетности