459 01/16/2017 Рязань

Ни кому не советую идти работать в этой компании! Набирают постоянно менеджеров, которые не задерживаются больше 2х-3х месяцев. Работал там менеджером в отд. развития, обещали золотые горы (от 40т.р.), в реале 10- 17т.р. Работа заключается в том чтобы ходить по “потенциальным клиентам” (к которым до тебя уже на протяжении нескольких лет приходили не однократно все работающие и работавшие менеджеры) которых тебе назначает начальник - самодур Клименко Генадий Анатольевич абсолютно не компетентный человек, застрявший где-то лет на 10-15 в прошлом, к слову он же обучает технике продаж, которая давно устарела и не актуально, но требует, чтобы работали именно по ней! При увольнении не расчитывайте на деньги которые заработали, получите в лучшем случае тысяч 9руб. Сотрудники в возрасте до 40 лет долго не задерживаются, постоянно работает 3 женщины в районе пенсионного возраста. Компания топчится на месте, а конкуренты стабильно отжимают клиентов! И при всё при этом условия работы как в концлагере, за всё штрафуют! К примеру опоздание даже на 1мин. карается штрафом, хотя по КЗОТу опоздание до 5 мин. не является опозданием.