Мэйпл

Мэйпл

ООО "Компания Мэйпл"

1329 06/02/2015 Барнаул

Остерегайтесь устраиваться в эту компанию, т.к. там работают не порядочные люди. После моего увольнения, я долго не могла устроиться на работу. И не могла понять почему! Оказалось, что потенциальные работодатели звонили в эту компанию, как последнее место моей работы, а там меня “обливали грязью”! Сразу хочу сказать, что уволилась “по собственному желанию”, т.к. поняла, что молодежь (сотрудники), не даст мне спокойно работать, потому что видели во мне (возрастном человеке - мне 51 год) сильного конкурента!! Поэтому эта молодежь сделала всё, чтобы я выглядела в глазах директора “в черном свете”. А может и сама директор в этих делах участвовала, т.к. претензии ко мне высказывала не она, а работник по Персоналу, которая сама-то там работала на месяц больше моего! Что хочу сказать про эту “контору” - там приветствуют льстецов, подхалимов, очковтирателей, интриганов и приспособленцев. Если вы такие - то приживетесь (может быть!!) там, а если нет, то не рискуйте здоровьем. Р.S. Есть среди тамошних работников и хорошие, но их единицы.