422 08/23/2018 Киев

Не своевременная и не в полном объеме ежемесячная выплата з/п. Стабильная задержка выплат, в один два месяца. В предотвращении голодной смерти сотрудников компании, заботливый директор выдаёт минимальное количество денежных средств, на три-четыре рабочих дня существования, и Лискреннее обещание выплаты з/п на следующей недели. После увольнения по собственному желанию, последнюю з/п и накопившуюся задолженность не выплачивают. Но стоит заметить, трубку поднимают шустренько и обещают окончательный расчёт, даже спустя пол года. Возможно всё ещё хотят казаться добропорядочными людьми в глазах бывшего сотрудника. Но продолжающим работать в этой “кабале” подчинённым, твердят что уже давно и полностью рассчитались с бывшим сотрудником. При работе в компании гарантированы обещания, из месяца в месяц, такого толка, самые популярные: “Акты выполненных работ или сдачи объекта в эксплуатацию не проведены, оплаты по ним на счета компании не поступают”; “Деньги есть, но на всех их не хватит, поэтому Вам может не достаться”; “Деньги есть на счёте компании, но человек по обналичиванию неактивен, нужно ехать Одессу”; “Деньги будут вечером, в маленьком объеме, попробую какую то часть из них выплатить сегодня”; - после чего “Денег нет, я долги свои всегда отдаю и никого не кидаю, жди неопределённое количество времени”; “Компания в трудном положении, идёт сокращение, а штат компании переводиться полностью на неофициальное положение”; “Деньги будут: на следующей недели, в конце месяца, в следующем месяце, в пятницу, во вторник… и т.д”. Естественно, как принято у мошенников, после всех этих обещаний, ни копейки Вы не получите.