261 10/23/2016 Красноярск

Клининговая компания «Клинингсервис» (адрес г. Красноярск, ул. 60 лет Октября 105, офис 207. Директор-рабовладелец Дущенко Денис Игоревич). Данная компания ведет, ПОСТОЯННЫЙ, набор менеджеров по работе с персоналом и менеджеров по качеству уборки. Текучка страшная, так как после подачи резюме прошел месяц…а в 10 часов утра, без предупреждения, раздается звонок, что нужно выходить на стажировку срочно. Таким образом становится понятно, что предыдущий менеджер на работе не появился, и нужно кого-то ставить на его место. Люди, бесплатно, отрабатывают по две недели и уходят, так как руководство не умеет находить общий язык с подчиненными. Экономия не только на невыплаченных зарплатах, но и на бытовой химии. Уборщицы вообще люди третьего сорта с ними директор не церемонился. Минусы в том, что компания (состоящая из директора и его жены Екатерины) открыта недавно, и нет систематизации рабочего процесса. Нервозность чувствуется во всех действиях со стороны директора. И эта нервозность позволяет выплескивать череду ненормативной лексики. Деньги на бензин выпрашивались, про сотовую связь и амортизацию и речи быть не может. Хотите почувствовать себя рабом – добро пожаловать в «Клинингервис»!