234 09/12/2018 Воронеж

Добрый вечер пользователи сайта, не так давно стала сотрудницей ООО, КЕРУСКА,первые впечатления были хорошие,трудоустройство согласно ТК,полный соц-пакет,собеседование проводил менеджер детского отдела, на вид позитивный парень,прошла одно собеседование,второе было с директором,так же прошла, дали направление на мед-осмотр, поставили допуск к работе, вышла на стажировку на три часа,все нравилось,отвезла документы их отдел кадров, уже при оформлении мне выдали логин и пароль для пунктуажа, объясняя это тем,что программа считает заработную плату, вышла в первый рабочий день, по окончанию дня от меня потребовали обьяснительную ВНИМАНИЕ! За то,что я вышла с обеда на две минуты раньше,написала, работаю дальше,ничего не подозревая, новая компания-новые правила,подписываю договор,продолжаю работу, утром в начале дня сотрудница мне сообщает,Ты сегодня в отделе одна,любой разумный человек понимает, невозможно за всем присмотреть одному человеку,понимаю всю ситуацию,обращаюсь к менеджеру, мне хотелось уйти и больше не возвращаться, в ответ пошли угрозы о написании акта об отсутствии на рабочем месте, с трудом дорабатываю до закрытия, приезжаю на следующий день,пишу заявление по собственному желанию, вечером этого же дня мне приходит сообщение от отдел кадров,Заявление не верно,его не приняли, понимаю,что другого выхода нет, вынуждена взять больничный тем более я на самом деле простужена, открываю больничный,звоню и информирую отдел кадров, в противном случае мне бы поставили прогул, нервы испорчены, придирались к написанию заявления, менеджер вел себя дерзко,директор поволил себе назвать меня не взрослым человеком,сегодня переписала заявление, написала заявление на перевод денег за отработаные дни,хочется побыстрее забыть про магазин,покупать у них я вряд ли буду.