29255 06/26/2017 Иркутск

ООО “Иркутская нефтяная компания” как работодатель не совсем порядочная компания в отношениях к специалистам, принимаемых на работу, прошедших отбор и служебную проверку. Специалистов в этой компании очень мало, потому, что здесь все решают и руководят кучка родственников и друзей собственников как в обычной частной компании, по сравнению с другими ведущими нефтегазодобывающими российскими компаниями, до которых ООО “ИНК” нужно расти и расти, раздутый никчемный штат с низким уровнем квалификации - это не показатель высокого уровня организации. Если Вы все таки устроились в эту частную контору, являетесь профессионалом в своем деле и даже прошли испытательный срок, то это не на долго Вас все равно уволят и все будет так, как буд-то Вы сами ушли и всего этого сами захотели. При мне уволили очень много действительно профессионалов своего дела и хороших людей, к кому можно в этой частной конторе обратиться и которые давали ответы на абсолютно все вопросы, но этой частной конторе они не угодны, здесь их не ценят и не уважают, руководству на них плевать, для руководства главное, чтобы эти профессионалы нашли общий язык с кучкой родственников - руководителей и друзей, принятых на работу не по профессиональным качествам, а по родственным и дружественным связям. ООО “ИНК” держится только на связях и управляет ей кучка бездарей, у которых только хороший подвешенный язык, а в голове мозги оставляют желать лучшего. Если Вы хотите себе испортить репутацию, потрепать нервную систему и выплеснуть “впустую” Вашу энергию, получить негативный опыт - как не надо работать, тогда Вам сюда. Если Вы профессионал своего дела, хорошо подумайте, взвесьте, прежде чем идти в эту частную контору, от куда все равно Вы уйдете, здесь собственникам профессионалы не нужны. Лучше найти другое, стоящее, чтобы потом вспоминать было приятно, где Вы будете чувствовать себя комфортно, что Вы действительно здесь нужны и получите хорошие положительные эмоции, а главное хороший опыт работы. Подумайте, прежде чем идти в ООО “ИНК”, где к специалистам, прошедшим отбор и всякие различные специальные проверки, хамское отношение и не порядочное увольнение.