209 04/11/2017 Иркутск

Уважаемые бухгалтера, если вы себя уважаете, не идите работать в организацию ООО “Импост”, находящейся по адресу г. Иркутск, ул. Желябова 27 б, где директором является неуважаемая Наумова Нина Павловна. При приеме на работу эта дама обещала заработную плату 50 тыс.руб. Я профессионал, работаю бухгалтером уже 17 лет, меня устроило месторасположение организации, заработная плата. Предполагалось что я буду вести за эту заработную плату две организации. По факту, я вела штук 10 за 30 тыс.рублей, бесплатно обновила программы 1 с, поставила полный учет в программах, выявила много ошибок и программных и в учёте, и. Получила придирки и обвинения в непрофессионализме (а ко мне до сих пор записываются многие главные бухгалтера на консультации в нашем городе). Кто меня знает- я Ометова Наталья Владимировна. Работала я там 4 месяца, коллектив очень хороший, рядом работающие юристы, но в бухгалтерии сидят очень тяжелые люди. За половину месяца (я как честный человек предупредила что ухожу и отработала две недели) мне было не заплачено, сказано что я ничего не делала. Нельзя там работать уважающим себя бухгалтерам!