419 05/09/2017 Краснодар

ООО “Игроспорт”. Хочу поделиться со своим печальным опытом работы в данной организации. Дело было по в конце 2016 года. Нашел объявление об удаленной работе инженером проектировщиком детских площадок в данной организации. Т. К. На некоторе время планировал уехать из краснодара, то очень заинтересовали условия удаленной работы. Сразу смутила оплата в конце выполненной работы (17 проектов детских площадок, спорт комплексов, песочниц, качелей и т.п), хотя многоуважаемый начальник великодушно пообещал выплатить аванс после того как будет сделана половина работы… Чуть ли не дал слово… Мужское. В итоге, потратив на выполнение работы бОльшую часть новогодних каникул, начальство в лице теперь уже малоуважаемого Виталия Анатольевича и сявки зав. Производства не менее малоуважаемого Виталия, решили что в связи с задержкой работы (небольшое неуместное предисловие… По словам Виталия, проект на среднюю детскую площадку должен разрабатываться за 2 дня!), хотя я предупреждал о том что будут задержки, на что был получен ответ, что раз дело начато, то должно быть закончено, я остался без кровно заработанных билетов банка Российской Федерации. Ну и небольшое мое мнение о самом производстве… Проекты рисуются на коленке и запускаются в производство, ну и в целом все напоминает культурный шараш-монтаж! Вердикт! Люди! Граждане! Товарищи! Пишите договора… И не дарите свою работу таким Виталиям, как Виталий Анатольевич. Ксати, адрес сего предприятия ул. Гаражная 10, если не ошибаюсь. Но… Остался и положительный момент… У Виталия Анатольевича в офисе есть наишикарнейший кот с изумительными глазами, потискоть которого к сожалению так и не удалось. Вот.