ООО Идеи вашего окна

ООО Идеи вашего окна

ООО "Идеи вашего окна"

186 07/29/2014 Москва

Страх и ненависть в Румянцево. Нанимают людей, не платят им, выполняют работу некачественно и потом прячутся от клиентов. В-общем, сплошной обман. Обещали рубль, а платят по 25 копеек и особенно объяснять ничего не хотят. Выпытать зарплату невозможно, могут даже уволить по какой-нибудь статье. Так и сидишь, ждешь, пока смилуются - а этого не происходит. В итоге приходится увольняться с огромным скандалом, с тебя еще три шкуры сдерут. После увольнения взять справку ндфл не представляется возможным, бухгалтерия выключает мобильник, а секретарь переключать на бухгалтера отказывается, хоть ты тресни. К тому времени твой пропуск уже заблокировали, разумеется. Это делается, как только ты выходишь за дверь. Зато какие были требования, гендиректор требовал приходить раньше, уходить поздно. Названивал сотрудникам по ночам, мог приехать в начало первого зачем-нибудь. Уволил одного нашего за то, что он не вышел на работу, потому что ему платить перестали. Вот и уволили по статье соответствующей. А одна девченка в учебный отпуск ушла, вернулась - и ее уволили, наверное платить не захотели. Руководитель ходит, улыбается всем, руки пожимает, потом тех же и кидает, кому улыбался.