207 06/22/2017 Кемерово

ООО “ХимТранс” или ООО “Фабрика Бытовой Химии Бон” (производство бытовой химии) адрес: г. Кемерово, ул. Пчелобаза 23. Руководитель- Бормотов Алексей Георгевич. В данной организации официально не устраивают, но трудовую забирают (естественно записей никаких не делают), денег не платят вообще, отжимают человеческий труд, и выкидывают и не важно на какую должность вы устраиваетесь, работать вам в цехе (они называют это стажировкой). Условия они не предоставляют как обещают на собеседовании, в с 8-00 до 18-00 рабочий день, а по факту людей задерживают до 20-00 а то и дольше. Директор Бормотов бегает как шкодник прячется от бывших сотрудников, чтобы не платить, даже на территорию бывших сотрудников не пускают! И так устроившись в эту организацию отпахав в цеху как раб 2-месяца, ни копейки не заплатили! Отношение к людям вообще отдельная тема! Колесникова Божена Сергеевна она же главбух (единственная которая там зарабатывает кроме Бормотова), Разговаривает исключительно на матах, но не сразу а как только люди пр зарплату спрашивать начинают. ЛЮДИ! НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ И ПРОИНФОРМИРУЙТЕ РОДНЫХ И ЗНАКОМЫХ, КТО НАХОДИТСЯ В ПОИСКЕ! В комментариях скопированы отзывы других людей с других сайтов. ЕСЛИ КОМУ ТО ОРГАНИЗАЦИЯ ЗНАКОМА ПИШИТЕ! Вступайте в группу там постhttps: //ok. Ru/group/58391736746024.