229 05/14/2017 Барнаул

Ужасный вариант работы. Я отработал 4 месяца в данной компании. При устройстве, как и везде обещалось трудоустройство через месяц. Когда прошёл месяц начальник сказал “да чёто не получается пока” и так все 4 месяца. С самого начала, когда устраивался на работу, шли разговоры про монтажы, премии, инструмент и оборудование. Начали монтаж дома (видеонаблюдение) сделали и никакой премии, ещё один дом и снова тоже самое. Инструмент (перфоратор там шуруповёрт) ничего не было куплено. Начальник принёс из дома свои, ну не профессиональные (Dexter был) Изначально нужен был один человек им, который будет заниматься обслуживаением и монтажами, но видимо поняв как это глупо, взяли второго. З/П обещанная в 30 т.р. Сократилась до 25, объяснялось это тем что второго не потянут они в 30 тыс. И это компания под управлением ЖИ (Жилищная Инициатива) Помимо договоренного объёма работ (монтаж видео и обслуживание) навязали ещё охранную сигнализацию, общедомовые антенны и ещё хотели шлагбаумы. Естественно это всё тоже на обслуживании. Ну и как водится никакой прибавки. Всю дорогу подгоняли, к примеру, делаем монтаж (для знающих, 5 подъездов дом, 22 камеры, соответственно километр провода) и на всё про всё начальник сказал надо за неделю сделать край. Нас двое, работа до 5. И всё бы хорошо, но всё время работы нас выдёргивали на обслуживание, то камера вышла из строя, то телевизор у людей перестал показывать. Ну и конечно же этого никто не считал, неделя как шла так и шла. И когда завершали дом начинались претензии что долго делаете и всё такое. Последний разговор с начальником был на тему инструмента, последняя капля так сказать. И отвёртку, и бокорезы, и тестер, и пр., сказал покупайте сами, я не собираюсь вам этого брать! Начальника звать Гомозов Владимир Юрьевич (нехороший человек) Самый юмор что это директор тех службы, который в тех. Плане не соображает совершенно, но что то требует. Он даже не знает что такое Мультиметр или какой кабель нужен для видеокамер. В общем если вы готовы выносить все тяготы и лишения данной работы, то конечно вариант. Но взять в учёт то что 25 т.р. И монтажи, и обслуга, и много чего другого, это несомненно мало! У меня всё. Рассказать могу много чего ещё, но и так изложение не маленькое.