Владивосток  |

ООО «Гарант Элит» Часть 2. Ход хромой лошадью.

Первый мой отзыв здесь: https://antijob.net/black_list/ooo__garant_elit_/

Публикуя первый отзыв о своей недолгой работе в ООО «Гарант Элит», и плодах этой работы, я преследовал одну цель – оградить соискателей от мошенничества со стороны руководителя охранного агентства. И я не мог предположить, что генеральный директор, Кравченко Руслан Александрович, начнет предпринимать какие-то маневры в отношении меня. Особенно такой глупый и несуразный прием о котором пойдет речь ниже.

Одиннадцатое августа, четверг. Вечером, около 20:00, разговаривал по телефону с другом. Вдруг, звонок с незнакомого номера. Другу говорю, что перезвоню чуть позже. Набираю номер, с которого мне звонили несколько секунд назад. Думал, что это с моей постоянной работы. Ответил мне мужчина. Поинтересовался у него, по какому вопросу он звонил. Мужчина ответил, что звонил по поводу вакансии охранника. Я удивился и ответил, что он ошибся номером. Перезваниваю своему товарищу, но разговор завершить нам не дали. Снова звонок с неизвестного номера. Та же история: объявление о вакансии охранника. Прошу прочитать, что там, в объявлении, указано. Мужчина произносит ключевые слова: «Гарант Элит».

-Все ясно. Послушайте меня несколько минут… - , и я рассказываю о своих взаимоотношениях с охранным агентством.

Собеседник выслушал меня и поблагодарил за информацию. После разговора с незнакомцем, вышел в интернет. Сразу на сайт приморской доски объявлений. Объявление найти не составило труда. Смотрите Скриншот редактированный 1.

В объявлении был указан мой личный номер телефона и «вкусные» условия. Оплата – 150 рублей в час. Вахтовый метод – 15 суток через 15. Трудовой договор, питание за счет работодателя, оплата сразу после окончания вахты. Не удивительно, что люди заинтересовались такой вакансией.

Сделав скриншот объявления, написал жалобу в администрацию сайта. Но так как рабочий день у модераторов давно закончился, то эффекта следовало ожидать только на следующий день. Не ранее чем в 09:00. А до этого времени мне позвонили еще раз около 21:00. Всего за вечер одиннадцатого августа мне позвонили четыре или пять раз и всем, желавшим устроиться «ко мне» на работу, я терпеливо объяснял суть проблемы.

Я приготовился, что звонить мне будут до позднего вечера или до ночи. Но меня «пожалели». И немного отредактировали объявление, указав временной промежуток, в который принимаются звонки: с 08:00 до 23:00. Но об изменениях я узнал уже на следующий день, двенадцатого августа. Смотрите Скриншот редактированный 2.

Двенадцатого августа с утра мне позвонили раз 5-6. Рассказывал звонившим людям одно и то же.
В 09:00 позвонил в администрацию сайта. Жалобу мою приняли и попросили еще в электронной форме обратиться. Все так и сделал. В 10:00 или 10:05 позвонил последний желающий трудоустроиться. После звонков больше не поступало. Модераторы сделали свое дело. За что я им благодарен.
Далее объявление о вакансии трансформировалось несколько раз. Смотрите Скриншот редактированный 3.

Оплата в заголовке осталась прежняя, а в самом объявлении изменилась. И сильно – 80 рублей за час. Адрес изменился с ул. Уютная 10 на ул. Стрелковая 16. Изменился и номер телефона. Однако, номер объявления остался тот же.

Прошло еще немного времени, и объявление снова изменилось. Теперь и заголовок изменился. И адрес. Кирова 25. Но только это не точно. Юридический адрес ООО «Гарант Элит» - Кирова 25В. Смотрите Скриншот редактированный 4.

Итог. По объявлению мне позвонили около десятка человек? и получили исчерпывающую информацию о том, как со мной обошлись в охранном агентстве. Поступок деятелей из «Гарант Элит» меня несколько потешил. Я не знаю, разместили они объявление с моим личным номером специально, чтобы насолить мне. Или это вышло по ошибке. Но в любом случае и на сайте объявлений у агентства репутация подмочена, и информация об их мошеннической деятельности получила распространение.

Продолжение следует.

Документы

Адрес: Россия Владивосток

Похожие отзывы:
Владивосток  | 2017-01-30
Часть 4. «Мимикрия».

Речь идет о ООО «Гарант Элит».

Юридический адрес: улица Кирова, 25в

ОГРН: 1042504361217

ИНН: 2540104713
Владивосток  | 2016-09-04
ООО «Гарант Элит». Часть 3. Стрельба холостыми.
Владивосток  | 2016-07-13
Находясь на дипломном проектировании, решил найти подработку. Внимание привлекло ООО «Гарант Элит». Объявление о том, что на стойку требуется ночной охранник, было размещено на известном всем сайте вакансий Приморского края.

Fill 2016-08-25 14:17:50
Дави их гадов. Весь Владивосток знает теперь про ОА "Гарант".

Автор отзыва 2016-08-26 13:26:59
Извините, но в данном отзыве речь идет об охранном агентстве ООО "Гарант Элит". Генеральным директором которого является Кравченко Руслан Александрович. Юридический адрес агентства ул. Кирова 25 В.

T-Rex 2016-10-12 22:49:17
ООО "Гарант" и ООО "Гарант Элит" связаны между собой. В одной фирме Кравченко - учредитель, а другой - генеральный директор.

Василий 2016-08-24 06:32:29
Забей на .удаков и устраивай свою жизнь. Не объясняй всем подряд. Кто понял тот понял, кто не понял тот все равно пойдет проверять на собственной шкуре...

гость 2016-08-23 11:31:15
не совсем понятно что произошло и кто это сделал. скриншот ничего не доказывает. почему вы уверены что это дело рук вашего начальника?

АК 2016-08-23 16:29:03
да. ничего не понятно. автор написал очень много. но очень мало по-существу. хотелось бы больше конкретики.

Автор отзыва 2016-08-26 13:17:43
Начало истории здесь: https://antijob.net/black_list/ooo__garant_elit_/ Букв много. Но отзыв по ссылке всё объяснит.

Автор отзыва 2016-08-26 13:20:31
Прочитайте, пожалуйста, отзыв по ссылке, которую я даю в начале. Многие вопросы будут закрыты.

Автору отзыва 2016-08-26 17:15:58
вы так много пишете. может вам стать писателем - это прекрасная возможность перейти на новый уровень и перестать переживать о прошлом. вы только представьте как изменится ваша жизнь. какие откроются перспективы.

Автор отзыва 2016-08-26 22:13:28
Быть писателем и "много писать" - это разные вещи. Писатель создает миры, если он фантаст, например. А я описываю действительность с которой столкнулся. И я совсем не переживаю о событиях зимы 2016 года. Информирую людей и только. Эмоции не затрагивают мой разум, когда я пишу очередную заметку. читать далее....

Колян 2016-08-29 12:21:24
Автор отзыва молодец. Удачи ему. Некуй спускать на тормозах обман зажравшихся начальничков.

Денис 347 ВоенпроектИнтересно, как выдержать, не п...
Аноним Телекарта или Орион КоннектОчень даже замечательные ребят...
Никита Презумпция классовой виновностиВы откройте томик Гоголя или С...
Григорий Презумпция классовой виновностиИ все же, как бы ни развивалис...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
ради анархистских текстов
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе
случайно пошел по ссылкам