Владивосток  |

ООО «Гарант Элит» Часть 2. Ход хромой лошадью.

Первый мой отзыв здесь: https://antijob.net/black_list/ooo__garant_elit_/

Публикуя первый отзыв о своей недолгой работе в ООО «Гарант Элит», и плодах этой работы, я преследовал одну цель – оградить соискателей от мошенничества со стороны руководителя охранного агентства. И я не мог предположить, что генеральный директор, Кравченко Руслан Александрович, начнет предпринимать какие-то маневры в отношении меня. Особенно такой глупый и несуразный прием о котором пойдет речь ниже.

Одиннадцатое августа, четверг. Вечером, около 20:00, разговаривал по телефону с другом. Вдруг, звонок с незнакомого номера. Другу говорю, что перезвоню чуть позже. Набираю номер, с которого мне звонили несколько секунд назад. Думал, что это с моей постоянной работы. Ответил мне мужчина. Поинтересовался у него, по какому вопросу он звонил. Мужчина ответил, что звонил по поводу вакансии охранника. Я удивился и ответил, что он ошибся номером. Перезваниваю своему товарищу, но разговор завершить нам не дали. Снова звонок с неизвестного номера. Та же история: объявление о вакансии охранника. Прошу прочитать, что там, в объявлении, указано. Мужчина произносит ключевые слова: «Гарант Элит».

-Все ясно. Послушайте меня несколько минут… - , и я рассказываю о своих взаимоотношениях с охранным агентством.

Собеседник выслушал меня и поблагодарил за информацию. После разговора с незнакомцем, вышел в интернет. Сразу на сайт приморской доски объявлений. Объявление найти не составило труда. Смотрите Скриншот редактированный 1.

В объявлении был указан мой личный номер телефона и «вкусные» условия. Оплата – 150 рублей в час. Вахтовый метод – 15 суток через 15. Трудовой договор, питание за счет работодателя, оплата сразу после окончания вахты. Не удивительно, что люди заинтересовались такой вакансией.

Сделав скриншот объявления, написал жалобу в администрацию сайта. Но так как рабочий день у модераторов давно закончился, то эффекта следовало ожидать только на следующий день. Не ранее чем в 09:00. А до этого времени мне позвонили еще раз около 21:00. Всего за вечер одиннадцатого августа мне позвонили четыре или пять раз и всем, желавшим устроиться «ко мне» на работу, я терпеливо объяснял суть проблемы.

Я приготовился, что звонить мне будут до позднего вечера или до ночи. Но меня «пожалели». И немного отредактировали объявление, указав временной промежуток, в который принимаются звонки: с 08:00 до 23:00. Но об изменениях я узнал уже на следующий день, двенадцатого августа. Смотрите Скриншот редактированный 2.

Двенадцатого августа с утра мне позвонили раз 5-6. Рассказывал звонившим людям одно и то же.
В 09:00 позвонил в администрацию сайта. Жалобу мою приняли и попросили еще в электронной форме обратиться. Все так и сделал. В 10:00 или 10:05 позвонил последний желающий трудоустроиться. После звонков больше не поступало. Модераторы сделали свое дело. За что я им благодарен.
Далее объявление о вакансии трансформировалось несколько раз. Смотрите Скриншот редактированный 3.

Оплата в заголовке осталась прежняя, а в самом объявлении изменилась. И сильно – 80 рублей за час. Адрес изменился с ул. Уютная 10 на ул. Стрелковая 16. Изменился и номер телефона. Однако, номер объявления остался тот же.

Прошло еще немного времени, и объявление снова изменилось. Теперь и заголовок изменился. И адрес. Кирова 25. Но только это не точно. Юридический адрес ООО «Гарант Элит» - Кирова 25В. Смотрите Скриншот редактированный 4.

Итог. По объявлению мне позвонили около десятка человек? и получили исчерпывающую информацию о том, как со мной обошлись в охранном агентстве. Поступок деятелей из «Гарант Элит» меня несколько потешил. Я не знаю, разместили они объявление с моим личным номером специально, чтобы насолить мне. Или это вышло по ошибке. Но в любом случае и на сайте объявлений у агентства репутация подмочена, и информация об их мошеннической деятельности получила распространение.

Продолжение следует.

Документы

Адрес: Россия Владивосток

Похожие отзывы:
Владивосток  | 2017-01-30
Часть 4. «Мимикрия».

Речь идет о ООО «Гарант Элит».

Юридический адрес: улица Кирова, 25в

ОГРН: 1042504361217

ИНН: 2540104713
Владивосток  | 2016-09-04
ООО «Гарант Элит». Часть 3. Стрельба холостыми.
Владивосток  | 2016-07-13
Находясь на дипломном проектировании, решил найти подработку. Внимание привлекло ООО «Гарант Элит». Объявление о том, что на стойку требуется ночной охранник, было размещено на известном всем сайте вакансий Приморского края.

Fill 2016-08-25 14:17:50
Дави их гадов. Весь Владивосток знает теперь про ОА "Гарант".

Автор отзыва 2016-08-26 13:26:59
Извините, но в данном отзыве речь идет об охранном агентстве ООО "Гарант Элит". Генеральным директором которого является Кравченко Руслан Александрович. Юридический адрес агентства ул. Кирова 25 В.

T-Rex 2016-10-12 22:49:17
ООО "Гарант" и ООО "Гарант Элит" связаны между собой. В одной фирме Кравченко - учредитель, а другой - генеральный директор.

Василий 2016-08-24 06:32:29
Забей на .удаков и устраивай свою жизнь. Не объясняй всем подряд. Кто понял тот понял, кто не понял тот все равно пойдет проверять на собственной шкуре...

гость 2016-08-23 11:31:15
не совсем понятно что произошло и кто это сделал. скриншот ничего не доказывает. почему вы уверены что это дело рук вашего начальника?

АК 2016-08-23 16:29:03
да. ничего не понятно. автор написал очень много. но очень мало по-существу. хотелось бы больше конкретики.

Автор отзыва 2016-08-26 13:17:43
Начало истории здесь: https://antijob.net/black_list/ooo__garant_elit_/ Букв много. Но отзыв по ссылке всё объяснит.

Автор отзыва 2016-08-26 13:20:31
Прочитайте, пожалуйста, отзыв по ссылке, которую я даю в начале. Многие вопросы будут закрыты.

Автору отзыва 2016-08-26 17:15:58
вы так много пишете. может вам стать писателем - это прекрасная возможность перейти на новый уровень и перестать переживать о прошлом. вы только представьте как изменится ваша жизнь. какие откроются перспективы.

Автор отзыва 2016-08-26 22:13:28
Быть писателем и "много писать" - это разные вещи. Писатель создает миры, если он фантаст, например. А я описываю действительность с которой столкнулся. И я совсем не переживаю о событиях зимы 2016 года. Информирую людей и только. Эмоции не затрагивают мой разум, когда я пишу очередную заметку. читать далее....

Колян 2016-08-29 12:21:24
Автор отзыва молодец. Удачи ему. Некуй спускать на тормозах обман зажравшихся начальничков.

Аноним нжтермоВ настоящее время - одна из са...
Тихон "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Сайт для убогих типа : алины:...
а это моё мнение "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Живу для тех, кому нужен, друж...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
ради анархистских текстов
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам