Красный Куб

Красный Куб

ООО "Фортес" (Торговая марка "Красный куб")

211 03/24/2017 Москва

Руководительница компании Акимова С.А. и ее помощница Куделькина А. ими лично объявлено что ее магазин это ее личные законы и законы РФ для нее пустой звук. По ее законам она стала использует психические аморальные методы принуждения к увольнению и написанию человеком заявления по собственному желанию уничижая человека и опускаясь в адрес нормальных людей не нормативную лексику что никак не укладывается в голову после милого собеседования о приеме на работу и с ее леди-видом вначале когда говорят что компании нужна помощь в период акций. Компания набирает рекрутов в интернет магазин в качестве менеджеров или операторов интернет магазина по срочным договорам на 3 месяца приуроченный к новогодним-мартовским праздникам зарплата объявлена 35 т.р.+ бонусы(сразу бонусов нет а перерабатывать в выходные и до поздна просят постоянно) зарплата черная и об этом ты узнаешь через месяц когда тебе отдают твой договор который долго подписывали и в нем почему то стоит вместо 35 т.р. всего 10 т.р. и спрашивая милую девушку руководителя( на самом деле девушка даже в компании не работает) она краснеет и говорит что зарплата черная но вам все заплатят, платят ровно месяц потом забывают что договор на 3 месяца и придя в конце дня не отдав документы заявляют сегодня ваш последний день. Работа в этой компании это 8 часов выслушивания матов покупателей в совокупности с принесением извинений от лица компании ООО “Фортес”: - Красный куб и Алесандро Френза -как в фильме Слушатель потому что компания банально не справляется с поставками и выполнением своих обязательств. А вот потом ровно через 1 месяц тебе говорят в твоих услугах не нуждаются и просят написать по собственному хотя договор на 3 или 4 месяца по закону должна быть компенсация т.к. расторжение досрочное по инициативе компании но в компании свои законы а не законы РФ хотя работают они на территории РФ. Зарплата черная и ей тупо начинают манипулировать то есть если ты не уходишь тебе заплатят не 35 а 10 договор расторгают через месяц потому что им сотрудники нужны на 1 месяц а на такой срок люди просто не идут. Директор некая Акимова С выглядя как леди открывает рот и ты как будто с уголовницей общаешься впечатления не забываемые тебя назовут дураком тупицей и еще человеком без гордости если ты не понимаешь и сразу не ушел как попросили без зарплаты без компенсации и без уважения.