246 07/31/2018 Барнаул

Добрый день! Когда пришла на собеседование в данную компанию на должность менеджер по работе с корпоративными клиентами, руководитель Анастасия и директор Елена, рассказывали все очень красочно, какие они замечательные, работают они по Европейским стандартам, лучше компании не найти. Была озвучена зп в размере: оклад 20000+% с продаж, после того как отработала около месяца, решила изменить свое решение и покинуть данную компанию по многочисленным причинам, зп я своей не увидела. Анастасия сказала что рассчитают меня после майских праздников, ну и после праздников я тоже своих денег не увидела. Когда я писала Анастасие по вопросу расчета, всегда кормила меня завтраками, в итоге вообще начала меня игнорировать и не отвечала на звонки, и на смс. Позвонила с другого номера сказала что не может пока ничего мне сказать и перезвонит, естественно звонка я не дождалась. Решила позвонить еще раз через неделю, Анастасия начала уже говорить что меня она вообще не знает. ЗП задерживают даже тем сотрудникам, которые там работают уже около года и более, на официальное труд. устройство можно тоже не рассчитывать, второй экземпляр договора тоже не предоставят. Такую бессовестную компанию я еще никогда не встречала. Не советую идти туда, постоянна текучка, вечно меняются менеджеры. Мой совет: обходите стороной данную компанию!