199 02/15/2017 Москва

Это последнее пристанище кораблей. Вы будете не властны над вашим временем и здоровьем, все пожите на алтарь Бога “Волкова” и его жреца “Комарова” Как раб лампы из заметного произведения) Вы должны выскочить и исполнить все СКРЫТЫЕ в подсознании богов мысли! Но их участие будет посредственным, потом спросят и отъе… Т за недобросовестное чтение мыслей в любом случае! Угадал ты или нет! Сделал или нет! Все не по фантазии и мыслям богов. Ни каких гарантий, абсолютно никаких, Вы сами согласились и сами виноваты - это будет плата за труды. Все только слова! Ни чем, ни чего, не подкреплено! Отношение к рядовым сотрудникам - скотское и в итоге обратно получают плевки повсеместно. Приближенные к богам (см. Выше) боятся их гнева и терпят близкое к унижению отношение. РАБотяги - получают отношение полностью пропорциональное слову раб, как итог у них отношение подобное как плонтатору - ненависть. Организация чего либо, абсолютно всего, абсолютно! Отсутствует! Все процессы - это спонтанная недофантазия богов (см. Выше) и самое смешное, что ответственность за итог, не несёт ни один из них, только вы) Даже, что скорее всего случится, вы мимо проходили. Кто смотрел фильм ДМБ, тот поймёт) Приезд Генерала Талалаева и все по щелям, просто, чтобы не попасть. Но у генерала был долг и устав, а тут эпелептические конвульсии компании и спонтанные реакции на острие безумия. Выстраивание тех процессов и заделов на будущее - это тяжёлый, долгий и кропотливый-корпративны труд… Пока компания не изменит: отношение к самой себе, не встанет на путь истины, а не воды в ушах! Перспективной и певлекательной её считать не стоит, она скорее мух приманивает. Персонал на текущий момент, либо приближенные, либо ворье (нет другого объяснения терпеть это), либо залетные и временные, кто соскакивает мгновенно. Про офис в Москве можно не писать, как и любой другой, там свои законы и политика, но боги (см. Выше) теже и сами делайте вывод. И конечно не обойдем стороной выходцев с Кавказа и ближнего зарубежья, куда же без них, может от туда и берет свои корни отношение к людям и созданию методов регулирования? Конечно так и есть! Вот истинное лицо компании Готовы влиться в коллектив? Выберите категорию близкую для вас: Рабы (приезжие) Ворье Приближенные Офис С уважением, Генрих .