655 03/06/2017 Кострома

Здравствуйте! Контора оказывает услуги по аудиту и финансовой экспертизе. Думал нормальные люди там: дипломы на всех стенах, благодарности. А вот и ошибся. Заправляют этой конторкой две тётки и её муж. Самая главная разговаривать не умеет совсем. Указывает юристу, как школьнику, что делать, хотя сама ничего не соображает в этом. Нахваталась судебной практики, а знаний нет. Любой вопрос обсуждать не умеет: сразу кричит, хамит и всякую дрянь наговаривает. А муж бритоголовый стоит на стрёме, смотрит, чтобы человек не врезал за такое поведение. Зарплату обещанную сразу снизили на 5 тыр. При трудоустройстве, оформления нет, налоги не платят. Вторая слушает первую и со всем соглашается. Чуть что не по её, так и голос повышает. Тоже в руках себя не держит В общем, собрались две истерички, которым нужен мальчик для битья и хотят хорошего юриста найти. При этом гнобят все заслуги. Ещё и на ТВ себя пиарят во всю. Стыдно должно быть! Не советую никому там работать. Ушел. Совсем открыто за такой отзыв и прибить могут, город маленький - могут жизни не дать. НО вам написал как есть, может глаже как то разместите