473 09/24/2016 Хабаровск

Работал в данной организации приходящим системным администратором с июля 2016, после парня, которого они мне порекомендовали как специалиста. В марте 2016 полностью перебрал сетевую инфраструктуру, поставил сервер, подключил всех, обслуживал согласно регламента. Они мне выделили деньги на покупку сервера и других материалов, я все приобрел и установил. Принес на подписание акт приема-передачи оборудования и акт выполненных работ на подпись. Его не подписали, то директору было некогда, то он в командировках. Далее этот вопрос забылся и спустя полгода они начали мне угрожать судом за то что я якобы взял у них деньги и ничего не предоставил, хотя все эти полгода они работали на этом оборудовании. Мотивировали отказ в подписании тем, что не все комплектующие были установлены, хотя на самом деле это не так. Несмотря на то, что после установки оборудования у них был свободный доступ к нему и некоторое время его обслуживал их специалист, они пытались все повесить на меня. Когда сказал, что подам на них в суд, мне перекрыли доступ к серверу и сказали “мы тебе ничего не должны и тогда разойдемся мирно” (с) Павел (с его слов зам директора). То есть изначально они задумали эту подставу, как я понимаю, и не хотели платить, ранее слышал от других бывших сотрудников, что в данной организации кидают на деньги, но не придавал этому значения. Ребят, там реально кидают, на слово никому нельзя верить, особенно директору и его якобы замам Павлу и Евгении. Кроме того всем задерживают заработную плату, мне с июля по сентябрь не заплатили ни копейки и не собираются, у остальных неделя-две задержки зп считается нормой для этой конторы. Юр. Адрес этой конторы 680011 г. Хабаровск, ул. Знаменщикова д 10 пом 1 (11) Фактический адрес: 680021 г. Хабаровск ул Некрасова д 84. Директор Богданов Олег Николаевич. Еще хочется добавить, что директор постоянно жаловался, что его все кидают, поэтому он подстраховывается, а ему вы можете верить на слово. Не ведитесь. Самое странное что совсем недавно сменился директор, теперь это Сепурко Евгения Александровна по документам.