1127 09/27/2016 Клин

Конторка под названием “Евростиль Системс Клин” в нашем городе. Уважаемые жители города Клин и не только, мой отзыв будет оставлен все таки для того, чтобы хоть кого-то из вас предостеречь от сего бездарного предприятия! (Худо или бедно, но никогда я не писала и не высказывала негативных отзывов о работодателях, но этот случай просто превзошел всех и всё!) В особом внимании отдел логистики под руководством Мореевой Татьяны, Суслова С.! Как и многим, наверное, мне казалось что наконец-то в нашем городе появилось крупное предприятие, отбор в отдел логистики на должность специалиста по отгрузкам был жестким поначалу и запросы к соискателям были очень уж высоки! Но как все обернулось…… Начну с того, что на собеседовании (даже когда вас возьмут) никто не скажет, что вы устроены через агенство “Келли Сервисез” и что должность ваша будет прописана в трудовой книжке! Оператор ПК на испытательный срок, и трудовой договор вам отдадут через месяц работы, а то и больше! Должностную инструкцию отдали за день до моего увольнения, т.е. За день как я написала заявление на увольнение… Вот вам “белая компания”, будут прикрываться агенством Келли Сервисез, а по сути это одно и тоже! Дальше больше…Отмечу “руководство” отделом логистики Мореевой Татьяны, это нечто…все мои бывшие работодатели все вместе взятые просто англелы по сравнению с Евростиль, Мореевой! Она страдает провалами в памяти, имеет проблемы со зрением (не видеть папку перед своим носом, ну извините), а также психическими расстройствам эмоционального состояния, что здесь свободно можно отметить диагноз! В этом ей поможет психотерпавет, если конечно уже не поздно! Мореева позволяет себе повышать голос, орать, даже за то, что (у вас куча бумаг на столе в тот момент когда вы делаете оформление отгрузочных док-тов) Учить сама Мореева никого не будет, всё сваливает на девочек. Вы будете считать им тару под дождем, снегом, в лужах-им неважно! Главное отчет к 08ч утра! Мореева каждый день придумывает бредовые правила, которые вы сию секунду немедленно должны исполнять и подчиняться, захочет что-то поменяет, а вы даже будете не в курсе, но по всем пунктам во всем виноваты Вы и только вы! А Суслов делает все для того, чтобы вам не платили премию, доходило до того, что начальников смены лишили за неправильную переупаковку коробок! (хотя это не указано в целях премии, а специалистов по отгрузкам за то. Что вы в какой-то момент не заполнили доску) Доска-это вообще отдельная тема) И позиционируют Мореева и Суслов себя так, что не будешь подчиняться-дверь на выход, в вас-никто не заинтересован, они это не скрывают, говорят напрямую! Как Суслов выразился: " Да я если замечу, что вы халатно относитесь к своей работе, я с легкостью изменю вам показатель премии и ужесточу правила в любой момент-одна ошибка и вы будете без премии! " Мореева-диктует постоянно как вам делать ВАШУ работу, а Суслов-решает сколько вам заплатить "сегодня! " Единственное, там остались единицы! Хороших людей в коллективе, остальные бежали…Обычные работники/сотрудники, выполняющие свои обязанности-нормальные простые обычные люди, как и мы с вами! А “верхушка”-ДЕРЬМО! Разоряли компании, теперь понаехали сюда к нам в город! Из руководства-практически все приезжие из своих деревень-Тольяти, Луга и т.д. Но себя они позиционируют как всемогущих, всезнающих, просто супер специалистов каких свет не видел! А вы так, местные клинские- низшие слои социума, скажите спасибо что вообще внимание вашей кандидатуре уделили! В общем и целом, казалось, что хуже и быть просто не может, (ведь человек всегда ищет для себя лучшее по тем или иным причинам), оказалось-Евростиль Системс доказал обратное! Гнилая конторишка! Забывают они простую истину! Не народ виноват в том, что предприятие уже в *ОПЕ (с недавнего открытия), а рыба начинает гнить с головы! Они действуют с апреля месяца 2016 года, в отделе логистики-поменялось 4 человека на данный момент, на зоне производства и не сосчитать… Постоянно новые лица! Перспектив в будущее нет, загнуться, ничего не налажено, да и не получается у них с такими то “умами” Как говориться, не умеешь *рать не мучай *опу!) Пахать на них или нет, решать каждому для себя! Спасибо всем читающим за внимание, и удачи вам в поисках НОРМАЛЬНЫХ и АДЕКВАТНЫХ работодателей!