Евросеть

Евросеть

ООО "Евросеть-ритейл"

1068 04/12/2015 Архангельск

После ухода Чичваркина, который заботился о комфортной работе, воодушевляющем обучении и правильной мотивации каждого своего сотрудника, а так же приветствовал любые свежие идеи, не вводил дресскод (лишь жёлтый верх), и РЕАЛЬНО давал зарабатывать, компанией завладели люди, интересующиеся лишь своим доходом и комфортом, наживающиеся на незнании новых сотрудников, и боязни что-то менять старых сотрудников. Молодая, перспективная и интересная компания превратилась в обычную впаривающую товары и услуги контору. Требования к сотрудникам коллосальные, поощрение и заработная плата минимальные. Нет никакого оклада, лишь % от продаж (и якобы уровень дохода не ограничен), за 12часовой рабочий день, в каком-нибудь павильоне на конце города, где проходимость людей минимальная, можно заработать меньше 100р. При этом один работник это - продавец, кладовщик, грузчик, уборщик, кредитный специалист более 4х банков, представитель страховых компаний, рекламный представитель, настройщик техники (ноутбуки, навигаторы, планшеты, телефоны и т.д.), продавец авиа и ЖД билетов и т.д. этот список обязанностей растёт с каждым годом, а обучение по этим дисциплинам проходит в выходные работника, с утра и до вечера. Обычный сотрудник несёт коллосальную ответственность за все это, поощрение за которую МИЗЕРНАЯ, а наказание максимальное!!! Бесконечные штрафы и непонятные удержки за что либо (зарплата не белая), жестокий график работы (руководство может заставить работать без выходных. Личный опыт 3 выходных за МЕСЯЦ). абсолютно некомпетентное и зажравшееся начальство!!! Ради своей выгоды способны на что угодно! Вплоть до того, что для выполнения планов по каким либо показателям ЗАСТАВЛЯЮТ своих подчиненных брать на себя кредиты, выкупать товары, обманывать клиентов, а при отказе подчиняться угрожают увольнением по статье, поливают грязью, матами!!! Самодурство главного офиса Архангельской области просто безгранично!!! Директор по продажам и представитель службы безопасности испортили жизнь многим хорошим людям, совершенно безнаказанно. Если вы себя уважаете НИ ЗА ЧТО НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЕВРОСЕТЬ!!!