ООО ЭВЕРЕСТ

ООО ЭВЕРЕСТ

ООО "ЭВЕРЕСТ"

722 04/23/2015 Иркутск

Работая в этой компании моего терпения не хватило даже на две недели. Устроилась кассиром в супермаркет “Вулкан”. При собеседовании обговаривалась одна сумма, потом как выяснилось совсем другая, 70 руб/час +премия 10-20% от заработка. Этой премией буквально шантажируют, её начисляют в том случае если администратор решил что сотрудник достаточно выслужился и выполнял лишнюю работу. В моем случае мне приходилось разрываться на два отдела и даже мыть полы в торговом зале, т.к. На тот момент из магазина уволилась уборщица и её работу выполняли сотрудники. Система штрафов просто варварская, в среднем 200-300, опоздание даже на минуту- штраф. Все сотрудники обязаны сдавать телефоны охране не сдал штраф 250 рублей, на протяжении дня пользоваться ими можно дважды в обед и ужин. Доступа к личным вещам тоже нет, персоналка на протяжении дня закрыта на замок. P. S. Вообще я лояльно отношусь к причудам работодателей, но такого я терпеть не стала и рекомендую всем соискателям не идти на работу в этой компании. В городе много предложений работы в этом сегменте с намного лучшими условиями труда.