"ВладивостокВнештранс"

"ВладивостокВнештранс"

ООО "Экас", ООО "Экас групп" г. Владивосток

427 10/07/2017 Владивосток

Хочу рассказать о работе в ООО “ЭкАс”, ООО “Экас групп” г. Владивосток. Находится данная конторка по адресу: район “Вторая речка”, ул. Русская, 19в 8-й этаж, офис 806. ekas2013@mail.ru Директор данной шаражки- Карташова (Дудкина) Анастасия Павловна. Ее тел.+7(964)441-59-15. Не советую тратить ваше драгоценное время даже на собеседование в данной “компании”. Конечно же, на собеседовании вам наобещают “золотых гор”, а по факту платить будут копейки, никакой зарплаты от 25 000 рублей у вас не будет! Только проценты % без оклада. Из которых будут высчитывать еще и налоги, которые должен платить сам работодатель. Трудоустройство будет неофициальное, договор с вами заключать не будут, по зарплате, как это было со многими бывшими сотрудниками, могут просто нагло кинуть, потому что так решила директор. Коллектив в данной конторке ужасный! Директор поощряет драки и оскорбления друг друга. Атмосфера тяжелая и пагубная! Подробнее о директоре- Анастасии Павловне или Настеньке Дудкиной. Свою фамилию она оправдывает полностью. Человек- говно полное. Наглая, глупая, безграмотная, завистливая, подлая жиртреска. Дудкина может из зависти специально говорить гадости людям, а также кидает заказчиков, работников, людей на деньги. В этой конторке царит полный беспредел, все просто бегут оттуда! Никаких бонусов от данной работы вы не получите! На бывших сотрудников Дудкина кидалась драться, этому человеку нужен психиатр!